Когда появятся в наличии?
Пришли в Беларусь сдеком мои ботинки, очень рада покупке, влюбилась сразу, спасибо Татьяне за внимание и доброе отношение, за подарок носочки, было приятно делать покупку !
Какая длина стельки, 41-42р, нужна 27см и на узкую ногу, подойдут
Самая лучшая обувь. Являюсь покупателем уже более 10 лет. Всегда все качественно и на высоте. Классные кроссовки. Спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам салона обуви "Башмачок" за доброе и профессиональное отношение к покупателям. Отличное качество товара, проверенное годами!
Добрый день!
Сумочка супер
Здравствуйте когда будет появится 43р?
Классные,легкие. очень удобные.
Классные,стильные босоножки!